Otral S.r.l.

Corso Europa, 257
16132 Genova
Telefono:  010.393523010.395621
E-mail: info@otral.it

Settore Amministrativo

Daniela Callegari
daniela.callegari@otral.it

Elena Provenzano

elena.provenzano@otral.it

Settore tecnico – commerciale

Chiara Prola
+39 3484986312
chiara.prola@otral.it

Alessandro Chioccarelli
+39 3484987959
alessandro.chioccarelli@otral.it

Giovanni Vitale
+39 3334815694
giovanni.vitale@otral.it

Ing. Paolo Bavestrello
+39 3336002724
paolo.bavestrello@otral.it

 

Per qualsiasi informazione potete trovarci ai numeri indicati o scriverci utilizzando il form a lato; sarete ricontattati tempestivamente. Grazie

    Autorizzo al trattamento dei dati come da Normativa Conforme al Regolamento UE 2016/679. Maggiori informazioni